Флэш

Флэш (2014)

Оригинальное название: The Flash
«Discover what makes a hero»
Страна: США
Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем — тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены…

Цитаты

Добавить цитату
— Неважно, самый медленный ты в классе или самый быстрый на земле: каждый из нас бежит. Жить — значит бежать. Бежать от чего-то, бежать к чему-то или... кому-то. Неважно, насколько ты быстрый — есть вещи, от которых не сбежать. Неприятности все-равно настигают тебя.
author
17
- Эй, Барри. Это Айрис. Я не знаю, слышишь ли ты меня, но я надеюсь, что да. Потому что мне очень нужно, чтобы ты проснулся. Потому что, Детектив Милашка пришел в Джиттерс, и пригласил меня на свидание, а я согласилась. Видишь, я совершаю глупые поступки, когда ты не рядом. И в доме так тихо без тебя. Я знаю, что причина, по которой ты живешь с нами ужасна. Но, Барри. Ты снова сделал это место домом. Ты снова сделал нас семьей. Ты нужен нам. Ты нужен мне.
6
- Ты опоздал.
- Барри, как ты можешь иметь супер-скорость и все равно опаздывать?
6
— Если бы Флэш был моим сыном, я бы сказал ему несколько вещей. Во-первых, что это опасный мир, так что будь осторожен. Потом сказал бы ему, что он герой. И он спасает много жизней. Но я чувствую, что самое важное для него — знать, что его отец гордится им.
5
- Наша гонка еще не завершена. Скоро увидимся, Флэш.
3
3
Ещё

Отрывки

Добавить фрагмент
Здесь ещё нет отрывков