Игрок

Цитаты из фильма Игрок (2014)

Оригинальное название: The Gambler
«Ставок больше нет»
Добавить цитату
Жажда вещей не дает вам права на них.
3
Физиология не врет, а вот все остальное — да, и все остальные — да.
7
Мой тебе совет: Когда тебе дают возможность — не выпендривайся.
13
Легко просто прожигать жизнь.
12
Жизнь мудрого человека основывается на "посылке в жопу".
22
Знаешь, Джим, все люди могут быть плохими. Некоторые могут быть честными. Я предпочитаю быть честным.
7
Каждый выживает как может, главное не обосраться прилюдно.
11
Стремиться можно только к невозможному. Всё остальное, черт возьми, серость. Мне нужны беспредельные вещи, мне нужно все: любовь, настоящий дом, настоящее дело на каждый день и я просто... я лучше умру, если не получу этого.
стремление
author
13
Это правда, так всегда было. Победа или спасибо не надо. Стремиться можно только к невозможному, все остальное ,черт возьми, серость.

Ты рождаешься с нервами солдата и тревогами ангела. Не моя фраза, но это нахрен никому не надо. Здесь? Да к чему это все?!

Ты мог бы стать философом, королем, или долбанным Шекспиром. Но тебе это пофигу! 20 лет школы, инструктажа, как быть обыкновенным или тебя убьют. И убьют.

А потом еще карьера, так? Это совсем не тоже самое , что существование,так что, мне нужны беспредельные вещи. Мне нужно все: любовь , настоящий дом,настоящее дело на каждый день, и я просто.... я лучше умру , если не получу этого.

я что вслух это сказал?
author
27
Мне нужно все или ничего, понимаешь?
author
9
Мудрый человек строит жизнь на пошёл ты. Да, США построены на «пошёл ты»!
- Ты король? У тебя армия? Величайший флот в мировой истории?
- Пошёл ты, отсоси!
Сами всё испохабили. Что мы и сделали, прекрасное «пошёл ты» утеряно навсегда. Король Георг III сейчас как подарок на день рождения.
- это внук 17 состояния в Калифорнии.
- он пьёт?
- о нет, ему нужны деньги, потому что он не знает, когда сказать «хорош, у меня уже 2 000 000, пошли все, у меня машина дом, семья, зарплата, за всё заплачено. Пошли все»!
пошёл ты
author
6
Философия жизни "Пошёл ты":
Когда выиграл 2,5 млн. долларов, любой дурак знает, что надо с этим делать: покупаешь дом с гарантией на 25 лет, неубиваемую японскую тачку, остальное вкладываешь под 3-5%, чтобы платить налоги ... и вот твоя база, вот твоя крепость проклятого одиночества и ты до конца жизни попадаешь на уровень "пошёл ты".Кто-то о чем-то просит? - Пошел ты! Шеф разозлил?-Пошёл ты! Имей свой дом, имей пару баксов в банке, не пей - вот, что я отвечу любому на любом уровне. Только с позиции "пошёл ты" я тебе гарантирую. Мудрый человек строит жизнь на "пошёл ты". Да, США основано на "пошёл ты". Ты король? У тебя армия? Величайший флот в мировой истории? - Пошёл ты, отсоси!
author
38
Желать чего-то — это не значит это иметь.
author
3
Слава или Честь что важней?
author
1
У страдиний нету сравнительной степени.
author
4
Кому он нужен, мир у его ног.
author
1
Добавить цитату