Мудрый человек строит жизнь на пошёл ты. Да, США построены на «пошёл ты»!
- Ты король? У тебя армия? Величайший флот в мировой истории?
- Пошёл ты, отсоси!
Сами всё испохабили. Что мы и сделали, прекрасное «пошёл ты» утеряно навсегда. Король Георг III сейчас как подарок на день рождения.
- это внук 17 состояния в Калифорнии.
- он пьёт?
- о нет, ему нужны деньги, потому что он не знает, когда сказать «хорош, у меня уже 2 000 000, пошли все, у меня машина дом, семья, зарплата, за всё заплачено. Пошли все»!
пошёл ты
8
Добавить от имени гостя (войти?) CTRL + Enter
Философия жизни "Пошёл ты":
Когда выиграл 2,5 млн. долларов, любой дурак знает, что надо с этим делать: покупаешь дом с гарантией на 25 лет, неубиваемую японскую тачку, остальное вкладываешь под 3-5%, чтобы платить налоги ... и вот твоя база, вот твоя крепость проклятого одиночества и ты до конца жизни попадаешь на уровень "пошёл ты".Кто-то о чем-то просит? - Пошел ты! Шеф разозлил?-Пошёл ты! Имей свой дом, имей пару баксов в банке, не пей - вот, что я отвечу любому на любом уровне. Только с позиции "пошёл ты" я тебе гарантирую. Мудрый человек строит жизнь на "пошёл ты". Да, США основано на "пошёл ты". Ты король? У тебя армия? Величайший флот в мировой истории? - Пошёл ты, отсоси!
48
Это правда, так всегда было. Победа или спасибо не надо. Стремиться можно только к невозможному, все остальное ,черт возьми, серость.

Ты рождаешься с нервами солдата и тревогами ангела. Не моя фраза, но это нахрен никому не надо. Здесь? Да к чему это все?!

Ты мог бы стать философом, королем, или долбанным Шекспиром. Но тебе это пофигу! 20 лет школы, инструктажа, как быть обыкновенным или тебя убьют. И убьют.

А потом еще карьера, так? Это совсем не тоже самое , что существование,так что, мне нужны беспредельные вещи. Мне нужно все: любовь , настоящий дом,настоящее дело на каждый день, и я просто.... я лучше умру , если не получу этого.

я что вслух это сказал?
34
Жизнь мудрого человека основывается на "посылке в жопу".
23
Стремиться можно только к невозможному. Всё остальное, черт возьми, серость. Мне нужны беспредельные вещи, мне нужно все: любовь, настоящий дом, настоящее дело на каждый день и я просто... я лучше умру, если не получу этого.
стремление
20
Мой тебе совет: Когда тебе дают возможность — не выпендривайся.
17
Физиология не врет, а вот все остальное — да, и все остальные — да.
15
Каждый выживает как может, главное не обосраться прилюдно.
13
Легко просто прожигать жизнь.
12
Жажда вещей не дает вам права на них.
11
Мне нужно все или ничего, понимаешь?
11
Знаешь, Джим, все люди могут быть плохими. Некоторые могут быть честными. Я предпочитаю быть честным.
8
У страдиний нету сравнительной степени.
7
Желать чего-то — это не значит это иметь.
6
Кому он нужен, мир у его ног.
2
Слава или Честь что важней?
1